Крепление труб

крепление труб и радиаторов

Апр 30

ТСЖ «Вектор»обвинило коалицию «В защиту Москвы»во лжи

Дата: Апрель 30th, 2013 Категория: Новости

ТСЖ «Вектор»обвинило коалицию «В защиту Москвы»во лжи

Posted on 25.08.2011 by rabftim ТСЖ Вектор, оказавшееся в центре скандала в Большом Козихинском переулке Москвы, распространило информацию, согласно которой прорыв трубы во дворе дома №27 никак не связан невообразимый строительными работами, производимыми на месте снесенного дома №25.

Напомним, что ранее координатор движения В защиты Москвы Елена Ткач заявила, что тяжелая техника, работающая на строительной площадке, повредила трубы с горячей водой, в результате чего затопленными оказались несколько домов в Большом Козихинском переулке.

Градозащитница также сообщала, что одному из активистов движения, который попытался взглянуть|глянуть, что творится на стройке, были нанесены побои.

В ТСЖ Вектор подчеркнули, что заявление Ткач является ложью, поскольку товарищество Эксплуатация жилых и нежилых фондов, устранявшая последствия аварии, причиной прорыва назвала износ теплотрассы. Помимо того, подобные аварии случались в Большом Козихинском переулке вначале — до начала строительства нового объекта на месте дома №25.

Представители ТСЖ Вектор утверждают, что информация об избиении одного из активистов коалиции В защиту Москвы также не соответствует действительности, подчеркивая, что на объекте ведется круглосуточное видеонаблюдение.

Собственники дома №25 считают, что решать любые возникшие проблемы необходимо объективно, возлагая вину на ответственных лиц, а не обвиняя во всем происходящем ТСЖ Вектор.

rmnt.ru

Строительство и ремонт

This entry was posted in Без рубрики and tagged , , , , . Bookmark the permalink. Нет комментариев

Нет комментариев

Оставить комментарий

Free Web Hosting