Крепление труб

крепление труб и радиаторов

Апр 30

Газ пришел в квартиры еще 70 чесменских семей

Дата: Апрель 30th, 2013 Категория: фитинг радиаторов

Газ пришел в квартиры еще 70 чесменских семей

Posted on 21.09.2011 by rabftim В пресс-службе губернатора Челябинской области сообщили, что в Чесменском районе региона активными темпами идут работы по газификации жилых домов и социальных объектов.

Согласно распространенной информации, на сегодняшний день на улице Пушкина в Чесме установили газовые генераторы, продолжается прокладка газопровода на улице Энтузиастов. В общей сложности в районном центре к централизованной системе газоснабжения подключили несколько многоквартирных домов, в которых проживают 72 семьи.

Без|помимо того, началась газификация поселка Лугового, который также расположен в Чесменском районе Челябинской области. Подготовлена документация для третьего этапа газификации поселка Березинского, утверждены проекты систем подводящих газопроводов для поселков Зеленая Долина и Климовка.

Напомним, что газификация населенных пунктов Чесменского и других районов региона проходит в рамках реализации программы Добрые дела, инициаторами которой являются губернатор Челябинской области Михаил Юревич и гурьба Единая Россия.

rmnt.ru

Строительство и ремонт

This entry was posted in Без рубрики and tagged , , , . Bookmark the permalink. Нет комментариев

Нет комментариев

Оставить комментарий

Free Web Hosting