Крепление труб

крепление труб и радиаторов

Апр 29

«Сибкабель»будет выпускать продукцию на итальянском оборудовании

Дата: Апрель 29th, 2013 Категория: Новости

«Сибкабель»будет выпускать продукцию на итальянском оборудовании

Posted on 25.08.2011 by rabftim Дело|деятельность Сибкабель, входящее в состав Уральской горно-металлургической компании, завершило монтаж итальянского оборудования, приобретенного у компании Sicme Italia Impianti.

Напомним, что Сибкабель является одним из крупнейших производителей провода в России. Ассортимент предприятия состоит из нескольких десятков видов проводов, в том числе пгва.

В пресс-службе Сибкабеля сообщили, что эмальагрегат, используемый для производства эмалированного провода, был установлен на предприятии в рамках программы перспективного развития, рассчитанной на 2009-2011 гг.

Патрон эмальобмоточного производства Сибкабеля Григорий Дзюбань рассказал, что оборудование поставили в РФ в марте 2011 г., а в апреле месяце начались монтажные работы. Он добавил, что в ходе пуско-наладочных работ были испробованы технические возможности итальянского эмальагрегата.

Дзюбань подчеркнул, что скоростные характеристики станка в 3 раза превосходят показатели эмальагрегатов, используемых на производстве Сибкабеля.

Слаженно|дружно распространенной информации, за вертикальный двухходовой эмальагрегат компания отдала порядка 40 млн рублей.

rmnt.ru

Строительство и ремонт

This entry was posted in Без рубрики and tagged , , , , , . Bookmark the permalink. Нет комментариев

Нет комментариев

Оставить комментарий

Free Web Hosting