Крепление труб

крепление труб и радиаторов

Июнь 30

Тем более шквалистый ветер в Санкт-Петербурге валит деревья, как нельзя именно придорожные столбы и истинно рекламные щиты

Дата: Июнь 30th, 2013 Категория: крепеж труб

Тем более шквалистый ветер в Санкт-Петербурге валит деревья, как нельзя именно придорожные столбы и истинно рекламные щиты

Posted on 29.11.2011 by rabftim Вот уже день|денек будто на территории Санкт-Петербурга закрепилась непогода. В городе зафиксирован окрестный инцидентов, связанных с сильными порывами ветра (до 23 метров в секунду).

В четырех местах города ветер повалил деревья, сообщает Главное управление МЧС России по Санкт-Петербургу. Упавшее дерево придавило автомобиль Lada Priora на проспекте Художников. Движение на проезжей части Глухоозерского путь перегородил ствол упавшего дерева. На Беломорской улице и Лагерном шоссе произошел обрыв электропроводов.

Сотрудники петербургского МЧС выезжали для ликвидации последствий оторванных листов металлической кровли более чем по десятку адресов (в частности на Провиантской улице из-за падения листа кровли оборвались провода, а в Колпино, на улице Тазаева лист кровли упал на автомобиль).

Рекламные щиты также не выдерживают порывы шквалистого ветра. На пересечении улицы Володи Ермака и проспекта Римского-Корсакова рекламный щит, падая, оборвал провода. Ещё несколько рекламных щитов демонтированы на Московском проспекте.

ГУ Санкт-Петербургский Центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды с региональными функциями предупреждает обо|об том, что шквалистый ветер на территории области продолжает набирать силу и убедительно просит граждан соблюдать все меры предосторожности.

Утром жители города опасались выходить на улицу из-за разгулявшейся непогоды. В социальных сетях и блогах они рассказывают, что проснулись от сильного шума ветра. Существующую ситуацию с погодой они уже окрестили стихийным бедствием.

rmnt.ru

Строительство и ремонт

This entry was posted in Без рубрики and tagged , , , , , , , , , , , , , . Bookmark the permalink. Нет комментариев

Нет комментариев

Оставить комментарий

Free Web Hosting